Главная Котовск
Суббота, 27.04.2024, 09:37
Меню сайта



Поиск

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Tag cloud
женщина мужчина

Наш опрос
Опрос сайта
Как Вы относитесь к городу Котовску
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 57


Мини-чат
200

 
Статистика
Проверка ТИЦ PR Rambler's Top100

Главная » 2009 » Май » 22 » Рассуждение про женщин
Рассуждение про женщин
22:03
Может ли Женщина быть руководителем? Конечно, может. Но на вряд ли у неё это успешно получится. Ведь если коллектив женский, то он сам предпочитает, чтобы руководителем был мужчина. Почему? Женщины очень интригуют друг против друга. Им выгоднее, чтобы руководителем была нейтральная фигура. Мужчиной все довольны. А если руководитель женщина, то там начинаются интриги, сплетни и женщине тяжело быть руководителем там, где много женщин. А там, где много Мужчин, опять же не получится. Почему это происходит? У Мужчины стратегическое мышление от рождения.
Мужчина всегда работает. Он в семейной жизни играет пассивную роль. Особенно в процессе деторождения. Женщина настроена на то, чтобы родить ребенка, она очень переживает. Даже если Женщина не вышла замуж, она все равно может родить и рожает ребенка. И большинство не вышедших замуж Женщин рожают самостоятельно. Без мужа. У Мужчины нет такой потребности. Он, может, и хотел бы быть отцом, но если у него не получилась семейная жизнь, то он не будет. Он просто не может рожать. Женщина может родить независимо от того, муж – не муж. У Мужчины такой возможности нет. И Мужчина миллионы лет занимается делом – строит, пашет землю, движет вперед науку. И делает это не потому, что он лучше Женщины, а так произошло разделение труда. Поэтому за Женщиной остается главная биологическая функция – родить. И она, естественно, лучше ухаживает за ребенком. А раз за ребенком, то и за мужем, который обеспечивает доходы этой семьи. И по этому половину ее жизни занимает домашняя работа. И совместить полноценную домашнюю работу с профессиональной работой – это значит убить Женщину! Любой Мужчина очень устает, он весь отдает себя работе. А если то же самое делает Женщина, что она вечером будет делать в семье? Такая нагрузка, что мы ее убьем и просто она не выдержит.
Вот в этом проблема, что Женщина несет очень много нагрузок, связанных с детьми, с уходом за больными. Вот заболел муж, жена может ухаживать лучше. Заболела жена, муж подаст лекарство, чай. Но у него меньше этих навыков. Он даже не сможет сварить какое-то блюдо, он к этому не приучен. Не приучен стирать и правильно в магазине выбирать продукты. Здесь просто еще и определенный природный консерватизм у Женщин. Она сохраняет семейный очаг. Чтобы было тепло, чисто, уютно, питание, дети. Она обо всех заботиться. Вот для матери сын до смерти – это ее сын. Это ее мальчик. Она не понимает, что он уже совершеннолетний, у него другая семья. То есть консерватизм матери действует на протяжении всей жизни. У отца все иначе, у него меньше любви, но больше здравого смысла. Он меньше любит детей, меньше с ними возится, меньше общается, стараясь вмешиваться в их дела лишь в самых необходимых случаях. У него меньше чувств. Это биология. Он не рожает. Ведь в утробе Женщины зарождается плод, и она это чувствует. Потом она его кормит – тоже чувствует. Ребенок очень привязан к матери. Он ее любит, он тянется к ней. Он отца может не узнать, потому что редко встречается с ним. Поэтому у Женщины больше радости в жизни. Она ласкает ребенка, его сестер и братьев. Получает больше отдачи от общения. Мужчина больше изолирован. Он постоянно испытывает нервное напряжение. У него нет отдушины, ласки. Поэтому мужчина чаще пьет, чаще болеет, чаще попадает в аварии, чаще не успевает сохранить семью. Чаще у него ребенок на стороне. У Женщины редко бывает любовник, а тем более она редко забеременеет от другого Мужчины. А от Мужчины женатого очень часто бывают дети у других Женщин. Поэтому здесь очень много сложного и нет виноватых. Ни Мужчина не виноват, ни Женщина. Но есть заблуждение, что, скажем, Женщина во всем слабее Мужчины. Наоборот, Мужчина в некотором отношении слабее женщины. Физически природа заложила в мужчину скорейший уход из жизни, он чаще болеет, чаще попадает в беду, аварию, чаще гибнет. Женщине в организм заложена выживаемость и долголетие.
Чаще всего мужчина всю зарплату отдает жене. Редко жена, если работает, хоть чего-либо отдает мужу. Все она забирает себе, поскольку она отвечает за питание, за все расходы. То есть она потребляет больше радости. Поэтому она живет дольше, у нее больше положительных эмоций.
У Мужчины все отрицательное. С момента превращения мальчика в мужчину начинаются его страдания. Половину жизни он проводит в думах о Женщине. Природа заложила – он должен найти самку, Женщину, он должен совершить половой акт. И Мужчина в большем переживании. Это всегда было и будет. Женщины – где угодно расцеловались, расплакались, поговорили, пошумели, – и все, эмоции вышли. А Мужчина серьезен, молчит, не говорит, переживает, на него вешают всех собак, он за все отвечает, ему тяжелее. Всегда. Не играет роли национальность, вера, место проживания. Поэтому Мужчина более слабое существо, погибает чаще. Все войны, тюрьмы – это все Мужчины. На них – вся самая тяжелая и опасная работа: летчики, космонавты, хирурги. Среди Женщин-врачей терапевтов полно. Хирургов единицы. Потому что надо резать, пускать кровь, а Женщина инстинктивно этого боится, потому что она должна сохранять жизнь всему живому, а тут нужно резать, спасать. Врач-реаниматолог – никто никогда не видел Женщину врача в реанимации. Только Мужчина. Человек уже умер – клиническая смерть, нужно все делать срочно. Женщина не сможет. И больной погибнет. «Скорая помощь» – в основном Мужчины.
Так складывается веками – армия, тяжелая физическая работа, много учиться – все должен делать Мужчина. Большинство безработных – тоже Мужчины. Потому что Женщина дома сидит, у нее семья, она автоматически на работе. А Мужчина, если в понедельник не пошел на работу, уже в тяжелом трансе. Как так – ты никому не нужен. У Женщины есть дела дома всегда. Она всегда в работе. Родственники приехали – опять все женщина. А мужчина должен иметь свою работу, любимую работу и обязательно карьера. Женщину редко карьера интересует. Она может быть санитаркой всю жизнь, библиотекарем, уборщицей, простым поваром. А Мужчине нужна обязательно карьера. И он это переживает, он думает. Поэтому он всегда в зоне риска. Всегда Женщина требует больше денег. Не потому что она жадная, просто расходы семьи растут. Ремонт квартиры, дети, свадьбы, праздники, а кто деньги дает? Муж. Вот коррупция. Взятки кто берет? Мужчины. Редко женщина-чиновник берет взятки. Для кого мужчина-чиновник берет взятки? Для семьи, для любовницы, для детей. И это все опасно, он это понимает и мучается от страха.
Мужчины и умирают раньше. Число самоубийств – большинство Мужчины. Каждый день в России жизнь кончают самоубийством 150 человек, 90% из них это Мужчины. Потому что для них это трагедия. Женщина успокоится, она в другом формате, другие параметры жизни у нее. А Мужчина погибает. 150 каждый день. 200 тысяч в год тонут, горят, погибают на дорогах, травмы на производстве, гибель. 90% мужчины. Женщина далеко не поплывет, тем более нетрезвая. Женщина почти не дерется, Женщина с током не возиться, вагон или кран по ней не пойдет. В общем, женщины находятся меньше в зоне риска. Поэтому Мужчин надо беречь. Этого многие не понимают.
Таким образом, следует, давая Женщинам те или иные льготы, расширяя их права, не забывать и о Мужчинах. В противном случае в ближайшем будущем нам придется говорить уже о геноциде Мужчин и об их вымирании. Тем более уже сегодня в России Женщин на 15 миллионов больше, чем Мужчин.
Просмотров: 884 | Добавил: DEzs | Теги: женщина, мужчина | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 DEzs  
0
читайте внимательней, у кого какие мысли по этому поводу? wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  Котовск © 2024